Добрый день, я выходила замуж в украине, потом мы стали лнр, я получила российский паспорт, и штамп о браке мне
Добрый день,я выходила замуж в украине,потом мы стали лнр ,я получила российский паспорт,и штамп о браке мне тоже поставили ,теперь я уезала в дркгой решион россии ,хочу разаестись но местонахождение и прописка супруга мне нетзаеста ,поезать подать заявление в одностороннем порядке в загс в которлм мы решестрировали брак у меня нет возможности ,скажите что мне делать ,как быть,как развестись
, Оксана, г. Санкт-Петербург