Я мать одиночка но моей дочке уже 14лет, имею ли я право на ежегоднооплачиваемый отпуск в удобное для меня время?

Здравствуйте. Я мать одиночка но моей дочке уже 14лет,имею ли я право на ежегоднооплачиваемый отпуск в удобное для меня время?

, Ольга, г. Ангарск

Здравствуйте, Ольга!

Увы, но трудовое законодательство не предусматривает для Вас такой льготы как предоставление отпуска в удобное время года.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».