Как-то должны меня оповестить, чтобы прекратить договор
Добрый день.
Работаю преподавателем в штате по совместительству, в сл. учебном году отдают часы (планируют) другому штатнику, который по основному месту, но эти часы (мои) у него пройдут , как врутренее совместительство.
Вопрос: меня могут лишить часов (я совместиль, но в штате) и раздать мои часы другим штатникам, которые здесь по основному месту? Можно ли этого избежать? Как-то должны меня оповестить, чтобы прекратить договор.
, Татьяна, г. Москва