Можем ли мы с мужем удочерить, усыновить, ребенка мы оба трудо способны работаем, муж работает охранником в детском саду, я на швейной фабрике, образования среднее специальное
Можем ли мы с мужем удочерить, усыновить, ребенка мы оба трудо способны работаем, муж работает охранником в детском саду, я на швейной фабрике ,образования среднее специальное.
Уточнение от клиента
Мне 38 лет, а муж 73года, у мужа есть дочь учиться в колледже 18лет ей, но мужу не дашь 73года, выглядит молодец
, Ольга, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Ознакомьтесь со ст. 127 Семейного кодекса Российской Федерации, в ней указано кто может быть усыновителем. Если никаких ограничений у вас нет, то смело обращайтесь в органы опеки.