Такой вопрос: как разделить имущество (квартиру) после развода, если супруг не желает подтверждать свою дееспособность справкой из ПНД?

Здравствуйте. Такой вопрос: как разделить имущество (квартиру) после развода, если супруг не желает подтверждать свою дееспособность справкой из ПНД?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если супруг не соглашается заключать соглашение о разделе общего имущества, то следует  обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».