Есть кредитка оформленная не мной но на меня Хотел бы закрыть ее выгодно

Есть кредитка оформленная не мной но на меня

Хотел бы закрыть ее выгодно

, Вячеслав, г. Курск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Вячеслав, добрый день.

В Вашем вопросе не достаточно деталей для корректного ответа.

Кредитная карта оформлена на Вас без Вашего ведома?

Есть ли на ней текущая или просроченная задолженность?

В любом случае, для расторжения кредитного договора Вам необходимо обратиться в банк. Однако возможно это только при отсутствии задолженности на момент обращения с таким заявлением. Если же Вам требуется финансовый анализ задолженности и разработка путей решений возникших финансовых трудностей (финансовое оздоровление), обращайтесь.

При возникновении вопросов обращайтесь в чат, для этого откройте мой профиль и нажмите кнопку «Общаться в чате».