После чего, через несколько часов на почту пришло сообщение о необходимости доплаты за оказанные услуги
Написал заявление на расторжение договора, пришело соглашение о расторжении от исполнителя. После чего, через несколько часов на почту пришло сообщение о необходимости доплаты за оказанные услуги.
, Дмитрий, г. Самара
Роман Кафаров
через несколько часов на почту пришло сообщение о необходимости доплаты за оказанные услуги.
Здравствуйте!
1.Согласно статье 782 ГК РФ, заказчик вправе в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг
2.Требование о доплате выглядит странным и скорее всего не основано на договоре. Необходимо вашу ситуацию, договор, сообщение в совокупности изучать более подробно.
3.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной