Меня попросили обучить работе с Китаем, выкуп товаров в Китае, оплатили мне 10.000рублей онлайн
Здравствуйте. Меня попросили обучить работе с Китаем,выкуп товаров в Китае,оплатили мне 10.000рублей онлайн. Я человека обучила,а теперь он говорит,что его не устраивает моё обучение и просит вернуть деньги. Что делать? Договора письменного не было у нас. Есть только переписеи в телеграме и вотсапе
, Диляра, г. Уфа
Антон Оськин
Добрый день!
Заверяйте переписку у нотариуса, пока не удалилась. И ожидайте иска в суд, а может и ничего не будет просто блеф.