Возможно ли это обжаловать и законный ли приговор?

Меня 30.05.2024 осудили по 159 ч.3.Мошенничество с использованием служебного положения.На первом судебном заседании потерпевшая сторона(представитель банка)присутствовал,но внятно ничего ответить не смог.Свидетель,родственница моя тоже ничего не ответила(не знаю,не помню,согласия не давала,свидетелей тому нет).Больше потерпевшая сторона на судебные заседания не являлась,на запросы суда и прокуратуры не отвечала.На суде я предоставил офтциальный ответ от банка,что банк проводил служебную проверку и вины сотрудника нет(моей вины).Но суд это не учел,осудил только на обвинении следствия.Обвинительный приговор сказали выдадут только через неделю.Как быть?Возможно ли это обжаловать и законный ли приговор?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Думаю, что без совета вашего платного адвоката тут не обойтись.

Потому как надо изучать материалы уголовного дела.

Обжаловать приговор вы в праве в апелляцию. Подавайте жалобу в порядке главы 45.1 УПК РФ.

УПК РФ Глава 45.1. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ \ КонсультантПлюс (consultant.ru)