Мне нужно ехать в командировку на 3 месяца, дочке 2 года, оставить хочу с родной сестрой, обратилась в опеку, чтобы оформить временую опеку
Здравствуйте! Мне нужно ехать в командировку на 3 месяца, дочке 2 года, оставить хочу с родной сестрой, обратилась в опеку, чтобы оформить временую опеку. Но опека говорит не могут назначить, так как сестра не прошла курсы и мне придется сдать ее в детдом, подскажите правы ли органы опеки что вынуждают сдать в детдом ребенка при наличии родственика согласного осуществлять опеку?
, Гузель, г. Магнитогорск