В течение какого времени арендодатель обязан вернуть депозит после расторжения договора?
Подскажите пожалуйста. В течение какого времени арендодатель обязан вернуть депозит после расторжения договора ?
, Елена, Луганск
Мария Пономарёва
Здравствуйте, Елена.
По закону арендодатель обязан вернуть арендатору депозит (залог) после окончания договора аренды без задержек, то есть в течение 3 дней, если иное не предусмотрено договором.
С уважением,
юрист Пономарёва Мария Алексеевна.