Сейчас написала заявление на увольнение (июнь 2024), в связи с переездом в другой город на пмж, но написала с
Здравствуйте, такая ситуация. Меня взяли на работу младшим воспитателем, но в октябре 2023 года меня перевели воспитателем, временно на место сотрудника который в декрете. По сей день я им и числюсь. Сейчас написала заявление на увольнение (июнь 2024), в связи с переездом в другой город на пмж, но написала с должности воспитателя, а заведующая требует чтобы я написала заявление о переводе на младшего воспитателя и уже с этой должности увольнятся. Законно ли это?