Я попал в ДТП, ехал по главной дороге, а со второстепенной выехал другой автомобиль и повредил мне всю правую
Здравствуйте! я попал в ДТП, ехал по главной дороге, а со второстепенной выехал другой автомобиль и повредил мне всю правую сторону (2 двери и 2 крыла), у него нету страховки, я сделал экспертизу и подал в суд на возмещение ущерба, но в суде виновник заявил, что не верит этому эксперту и хочет другую экспертизу авто, но прошло уже 2 месяца и свой авто я уже отремонтировал. как быть в этой ситуации?