Если вовремя не оформила повторное заявление через год, могут ли не выплатить детское пособие?
Добрый день! Если вовремя не оформила повторное заявление через год, могут ли не выплатить детское пособие? Я мать одиночка
, Елена, г. Москва
Добрый день. Пособие назначается сроком на 12 месяцев по истечении указанного срока Вам нужно заново подавать новый документы для перерегистрации выплаты.