Чем во время процедуры может заниматься физлицо и если он в тихую зарабатывает насколько это на практике отслеживается конкурсным управляющим
По заявлению кредитора физлицо признано банкротом и введена процедура реализации. Физлицо как понял сдает конкурсному банковские карты и сообщает о счетах. Что с ними потом происходит? Чем во время процедуры может заниматься физлицо и если он в тихую зарабатывает насколько это на практике отслеживается конкурсным управляющим
, Абуталиб, г. Москва
Анастасия Петрова
Здравствуйте. Банкротство физических лиц является одним из направлений, которым я занимаюсь. Если интересует ответ на данный вопрос, можете написать мне в лс, я Вам, с радостью помогу в ответе на данный вопрос.