Отправили испольнительный лист на работу на 68 тысяч о взыскании с заработной плате

Здравствуйте.

У меня такая ситуация.

8 исполнительных листов. Отправили испольнительный лист на работу на 68 тысяч о взыскании с заработной плате.

Но и счёт в Сбербанке тоже арестован.

Вопрос: зарплата у меня 20 тысяч минус с этой зарплаты уже будет бухгалтер будет высчитывать за испольнительный лист. А в банке получается тоже снимать будут

Трое детей и разведена

, Светлана, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, пишите по всем исполнительным производствам заявление о сохранении вам прожиточного минимума на счетах