Может жалобу написать на часть?

мой муж участник СВО. в апреле месяце получил ранение. после стационарного лечения в госпитале,его выписали в отпуск по ранению. Денег на дорогу ни кто не дал. все за свой счет. А еще в части где он меня ожидал его побили военнослужащие , так как мой муж прошел по газону на костылях. По прибытию домой муж продолжил лечение и не вылечившись до конца поехал в часть. в местном госпитале ему сказали что у него все нормально. но ходить он не может,так как ему больно наступать на ногу. Было дырчатое ранение обеих голеней и осколочные ранения. Как нам быть. Может жалобу написать на часть?

, Клиент, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт