Я официльно не работала, можно ли годы опеки признать трудовым стажем и если можно то как?
Здравствуйте.
С апреля 1998 г.по август 2004г.была опекуном своей младшей сестры,т.к мама умерла(она была матерью одиночкой).
У меня есть постановление о назначение меня опекуном над несовершеннолетним ребенком.С марта 1998 по январь 2002г.я официльно не работала,можно ли годы опеки признать трудовым стажем и если можно то как?
Заранее спасибо!
, Екатерина, г. Москва