Вчера пришла претензия от ее юриста что якобы перевод был ошибочным и она хочет вернуть деньги + просьба оплатить ее юридическую консультацию (50тр) иначе пойдут в суд с жалобой о мошенничестве

Были в отношениях с девушкой, она мне подарила 500тр, зафиксировала распиской но в последствии она ее уничтожила, осталось только фото. После расставания я на словах обещал вернуть ей деньги как будет возможность, менял работу и до сих пор устраиваюсь, зп пока не получаю. Вчера пришла претензия от ее юриста что якобы перевод был ошибочным и она хочет вернуть деньги + просьба оплатить ее юридическую консультацию (50тр) иначе пойдут в суд с жалобой о мошенничестве. Я в данный момент физически не могу вернуть долг, и такая постановка претензии мне кажется не корректной, еще вопрос по просьбе вернуть деньги за юриста, насколько это законно?

, Серафим, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут