У бабушки двухкомнатная квартира и трое внуков кому она может достаться если нет ни завещания ни дарственной?
Добрый день! У бабушки двухкомнатная квартира и трое внуков кому она может достаться если нет ни завещания ни дарственной?
, Сергей, г. Москва
Денис Свирин
Сергей добрый день. Если у бабушки нет других родственников то квартира достанется в порядке наследования трем внукам в долевую собственность по 1/3 доли.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
трое внуков
У внуков один и тот же родитель? Или у бабушки было несколько детей, и внуки от каждого из них?
Алексей Шпадырев
Здравствуйте! Зависит от того, живы ли родители этих внуков. Если нет — доли зависят от родственных связей. От одного они родителя или от разных.