Как привлечь к ответственности и удастся ли это

Я обратилась к ясновидящей по определенному вопросу.Обещала провести ритуал и устранить проблему,но начала выманивать деньги,обьясняя тем,что не может его завершить,выдумывая новые причины.Как привлечь к ответственности и удастся ли это

, Марина, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.