Если привезли роллы, со смазанными шапочками (запеченный ролл, с майонезной шапкой) имеет ли клиент право потребовать замену?
здравствуйте! если привезли роллы, со смазанными шапочками (запеченный ролл, с майонезной шапкой) имеет ли клиент право потребовать замену?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Вернуть роллы обратно в магазин можете на основании ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» от 02.01.2000 N 29-ФЗ в двух случаях:
— вы купили роллы и продукт оказался ненадлежащего качества, а именно просроченным, некачественным, испорченным и т. п.
— вы решили вернуть ролл только потому, что передумали, хотя с качеством самого продукта все нормально.