Здравствуйте въезжал на закрытую территорию, подъехал перед воротами к стойке вызова диспетчера, ворота открылись когда диспетчер еще не ответил и поцарапали автомобиль, что делать в данном случает
Здравствуйте, Данил, г. Якутск.
въезжал на закрытую территорию, подъехал перед воротами к стойке вызова диспетчера, ворота открылись когда диспетчер еще не ответил и поцарапали автомобиль, что делать в данном случает
В соответствии со ст.1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме непосредственным нарушителем. В данном случае за действия работника отвечает организация, в которой работник работает.
Направьте претензию в адрес организации, при ответе обращайтесь в суд. Помощь адвоката будет не лишне. а расходы на адвоката можете взыскать полностью с виновной стороны.