К вам можно обратиться с этой проблемой?
Добрый день.Такая ситуация.Мой сын14 лет подрался с парнем из параллели .Нам позвонили из ОДН и сказали ,что ему светит статья и уголовная ответственность.Тот парень лежал в больнице 5 дней и у него сотрясения мозга средней степени тяжести.Правда никакие справки из больницы мы еще не видели.К вам можно обратиться с этой проблемой?
, Виктория, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Виктория.
При определённых обстоятельствах возможно обойтись СУВУЗТ.
Зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.