Нужен юрист по возврату средств от брокера мошенника

, Александр, п. Тульский
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. В данной ситуации если вы столкнулись с брокером-мошенником и потеряли денежные средства необходимо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Это первое что нужно сделать

Я регулярно консультирую лиц пострадавших от мошеннических действий детально и подробно разбираю конкретную ситуацию и при необходимости помогаю в подготовке документов.

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам требуется более подробная персональная консультация или составление любых документов по ситуации, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат. Услуги платные.