Нужно ли указывать адрес наследуемой недвижимости?
Доверенность на наследство.Нужно ли указывать адрес наследуемой недвижимости?
, Ирина, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Если вы имеете ввиду Доверенность на принятие наследства и на ведение наследственного дела с правом получения свидетельств о праве на наследство, то в такой доверенности не обязательно прописывать адреса, достаточно фразы: «принять любое наследство, в чем бы оно не заключалось и где бы не находилось, с правом получения свидетельств о праве на наследство…»