Просто слышали про пнреходный период когда сохраняетмя право на этот отпуск, при принятии закона о увеличении предельного возраста службы в органах?
У нас на работе спор, имею ли я право на отпуск дополнитнльный 30 суток, стаж более 20 лет, возраст 48 лет или только с 52 по 55 лет. Просто слышали про пнреходный период когда сохраняетмя право на этот отпуск, при принятии закона о увеличении предельного возраста службы в органах? Спасибо
, Максим, г. Москва