Этот период пф отказывается включать в льготный педагогический стаж

Работала в должности старшей вожатой с 2007 по 2009 год. Этот период пф отказывается включать в льготный педагогический стаж. Как быть?

, Тюкина Марина Николаевна, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина Николаевна.

Как правило, должны включать в стаж.

Судебная перспектива дела.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Опыт в подобных делах.