Можно ли расторгнуть контракт из‑за психиатрического учёта и куда обратиться?
Здравствуйте. Скажите я подписал контракт месяц назад .мне 21 год.на срочную службу меня не взяли так как нахожусьна учете у психиатра шезофриния(раздвоение личности) могу ли я расторгнуть контракт отталкиваясь от этого.И давление черепно мозговое в связи с сердечной недостаточностью, куда обратиться мне?