Развелись год назад, могу ли я отсудить какую то долю от дома себе и детям?

Здравствуйте. Ситуация такая: жили с мужем в браке, двое деток. Он военный, купили дом под военную ипотеку. Он ещё служит. Писала расписку, что не претендую на долю в доме. Развелись год назад, могу ли я отсудить какую то долю от дома себе и детям? Дети прописаны.

, Нина, г. Суздаль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нина.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

Например, были ли внесены неотделимые улучшения, существенно увеличившие стоимость дома.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. При наличии перспектив возможно представительство Ваших интересов в суде.