Подскажите, пожалуйста, можно ли по закону вернуть деньги за страховку или вернуть обатно ноутбук?
Здравствуйте! Купили ноутбук б.у за 54000 р. По приезду домой обнаружили,что стоимость ноутбука 38000 р, а 17000 р это страховка на 10 мес.Но мы сразу от нее отказались! Нам ее втюхали под предлогом "Скидки на ноутбук нет, но можно бесплатно оформить страховку." Прикрепляю фото квитанции. Подскажите, пожалуйста, можно ли по закону вернуть деньги за страховку или вернуть обатно ноутбук?
- 20240610_071346.jpg
Это по большому счету попытка ввести покупателя в заблуждение.
Я бы на их месте не разделял стоимость ноутбука и доп. гарантии, а так они сами представили доказательство, что стоимость товара составляет 38000 и 16900 стоимость доп услуг.