Увольнение по собственному желанию, но есть препятствия
Добрый день, подруга собирается переезжать в другой город жить, хочет уволится. Но надо это все сделать быстро и без отстоя. Боится что ее откажутся уволить, а если уйдет со скандалом напишут такую характеристику что ее нигде не возьмут на работу. Как быть?
, Андрей, г. Тула
Александр Алексеев
Уважаемый, Андрей!
Попробовать договориться, если нет, написать заявление, и отработав две недели уволиться.
К сожалению, этот вопрос лежит вне сферы правового регулирования.