У соседа майнинговая форма, гудит день и ночь, нервы на пределе, что можно предпринять, дом в деревне
У соседа майнинговая форма, гудит день и ночь, нервы на пределе,что можно предпринять, дом в деревне. Неужели нет никакой управы?
, Галина, г. Ангарск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Галина!
Вы имеете право обратиться с письменной жалобой в энергоснабжающую организацию, указав, что сосед неправомерно использует электроэнергию по заниженным тарифам.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».