Здравствуйте. На протяжении десяти лет я официально состою в зарегистрированном браке. Однако в 2022 году супруга выехала из России в другую страну, и теперь её местонахождение мне не известно. Нужно ли в этом случае расторгать брак? Что будет, если его не расторгнуть?
Мужа поймали за рулём пьяного.Составили протокол, но в протоколе муж не расписался. Прошел почти месяц, гаишники требуют чтоб подписал он, ездят по адресу. Что будет если он не подпишет протокол?
Добрый день! Подскадите пожалуйста есть какие то способы не пойти на военные не сильно то они входили в мои планы! Перед этим еще нужно сейчас по повестке прийти на мед комиссию! Имею геморой 2 степени не обостряется, так же хроничкский простатит тоже не сильно меня беспокоит! Как быть и что делать если не хочу туда идти.