Но так сложились у брата жизненные обстоятельства, что находясь в браке, жена родила ребенка не от него и записан был на него, в его отсутствие, хотя он не хотел его на себя записывать
Доброе утро. Брат родной погиб на СВО. Перед отъездом подписывал документы и везде указывал меня. Извещение о гибели пришло также на мое имя.
Выплаты государства в случае смерти по правилам действующего законодательства положены совершеннолетнему сыну, так как супруги, родителей и несовер.детей нет.
Но так сложились у брата жизненные обстоятельства, что находясь в браке, жена родила ребенка не от него и записан был на него, в его отсутствие, хотя он не хотел его на себя записывать. На оспаривание отцовства при жизни брат документов не подавал.
Я обратилась к юристам с данной проблемой, подписала договор на юрид.услуги.
Но пока ничего не делается.
Вопрос: в какую организацию мне надо обратиться с заявлением( и правомерны ли мои будут действия) о приостановке ЕДВ соверш.сыну ( некровному)