Мы недавно стали карты закрывать в планшетах, шапку заполняют вторые, потом только 1 ые фельдшера

Здравствуйте, хотел узнать, если работают в одной бригаде фельдшер и медсестра(медбрат), кто должен в планшете собирать данные пациентов. Особенно Ф. И. О. год рождения, прописку. Мы недавно стали карты закрывать в планшетах, шапку заполняют вторые, потом только 1 ые фельдшера.

, Руслан, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут