Здравствуйте, есть постановление от пристава о взыскание денежных средств.На карту приходит зарплата двумя
Здравствуйте,есть постановление от пристава о взыскание денежных средств..На карту приходит зарплата двумя частями (окончаловка и аванс) ,почему с той и другой части снимают по 50%,сняли и отпускные...законно это?
, Ксения, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Законно, так как в постановлении пристава написано скорее всего, удержание со всего дохода 50%. Поэтому и списывают со всех поступающих сумм.