Может ли он написать доверенности от руки и заверить командиром, что бы законная супруга могла выкупить золото, сданное им в ломбард?
Здравствуйте! Муж на сво, к нотариусу не отпускают. Может ли он написать доверенности от руки и заверить командиром, что бы законная супруга могла выкупить золото, сданное им в ломбард?
, Надежда, г. Надым