Добрый вечер подскажите где взять справку о том что дом не аварийный
добрый вечер подскажите где взять справку о том что дом не аварийный
, Наталья, г. Иркутск
Виталий Працко
Здравствуйте Наталья!
В данном случае, с правовой точки зрения для получения справки о том, что дом не находится в аварийном состоянии, вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (администрацию муниципального образования), в котором находится данный дом.
В этом случае администрация муниципального образования проведет необходимый технический осмотр здания и выдаст соответствующую справку.
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!