Действителен ли теперь документ или новый заказывать?
Здравствуйте! В ЕГРН нечайно ручкой обвели данные, думали, что это копия. Действителен ли теперь документ или новый заказывать? Спасибо!
- IMG_20240612_140853.jpg
, Анна, г. Владивосток
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Анна, г. Владивосток!
В ЕГРН нечайно ручкой обвели данные, думали, что это копия. Действителен ли теперь документ или новый заказывать? Спасибо!
Вы обвели ручкой данные в выписке ЕГРН. Это не считается нарушением. Тем более Вы всегда в любое время можете заказать и получить новую выписку ЕГРН, где уже не буде «обведенных» данных. И выписка к определенному случаю должна быть " свежей", новой на актуальную дату.