Как итог, человек задержал отправку образцов что входило в стоимость обучения на месяц
Оплатил "дилерскую программу+обучение) стоимость 50 000р. Человек провел 1 "лекцию", подумал, что в будущем это окупиться с учётом цен на его товар и доставками. (1 из условий что товар стоит первый в очереди на отправку, т.к. я купил обучение у него). Как итог, человек задержал отправку образцов (что входило в стоимость обучения) на месяц. Недавно я заказал у него товара на 11 250р. Отправить в срок у него не получилось.. опять. Сказал вернуть деньги, и уже 3 раз он "переносит возврат денег на неделю"
, Дзамболат, г. Москва