Подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте. Купила квартиру в четырех квартирном доме. С соседом общий двор , ворота и проезд на мой участок. У меня на участке есть колонка для воды, у соседа нет. Сосед пьет каждый день, устраивает все возможное и невозможное чтоб испортить жизнь мне и моему маленькому сыну. Я однажды запретила ему качать воду из своей колонки. Вот тут и началось самое невыномое. На днях он кинулся на меня в общих воротах не давая мне пройти и пытался меня ударить. Ну соответственно все сопровождалось пьяной нелицеприятной лексикой. В результате этой стычки я схватила палку и ударила его по руке и ноге. Так как он был очень пьян, он завалился на землю и так и уснул посреди общей ограды. На следующий день я подошла к нему поговорить, но он начал мне угрожать, что моя жизнь теперь станет еще невыносимее и сказал что убьет меня. Я вызвала участкового и написала заявление. Но это уже не первое заявление и мне просто говорят, когда будет труп тогда и будет дело. Зафиксировать к большому сожалению его поведение не могу, так как не всегда вообще готов к такому. Да и он когда видит камеру становиться милым и пушистым. Скажите как мне отправить его на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Мы живем в деревне и у нас такой диспансер отсутствует. Подскажите пожалуйста что мне делать?
У меня маленький сын, я боюсь в ограду выходить и сына в ограду отпускать на улицу, я даже за продуктами боюсь выходить.