Здравствуйте могу ли я расторгнуть контракт с мин обороны РФ раньше срока
Здравствуйте могу ли я расторгнуть контракт с мин обороны РФ раньше срока. Мне 56 лет
, Андрей, г. Сургут
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
В соответствии с указом Президента РФ № 580дсп Вы можете расторгнуть контракт с Министерством обороны РФ раньше срока только при наличии исключительных обстоятельств. Если они есть (тяжелая болезнь близкого родственника, необходимость в уходе за родственником и т.д.) то необходимо написать рапорт командиру воинской части для рассмотрения вопроса об увольнении на аттестационной комиссии.