Как вернуть деньги если сантехник с авито плохо выполнил свою работу и не являлся переделывать по гарантии плюсом цену назвал после провидения работ

как вернуть деньги если сантехник с авито плохо выполнил свою работу и не являлся переделывать по гарантии плюсом цену назвал после провидения работ . цена 18000 что в 4 раза больше чем такие работы стоят

, Евгений, г. Тверь
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Вы вправе отказаться от договора и требовать возврата денежных средств в полном объеме (статья 29 Закона о защите прав потребителей), а также:

— неустойки

— компенсации морального вреда

— расходов на оплату услуг предстаивтеля

— потребительский штраф.