Дело в том, что Авито списал у меня неделю назад практически деньги за заказ, а заказ так и не оформился

Здравствуйте. Дело в том, что Авито списал у меня неделю назад практически деньги за заказ, а заказ так и не оформился. Написала в поддержку с просьбой вернуть мне деньги, сначала у меня требовали выписку из банка, я доказывала около 2 часов, что выписка им не нужна, потом мне приходит ответ что-то в роде «извините, видим, что ответ был дан некорректный, ждите, пока мы решим вопрос». Мне интересно сколько мне ждать нужно и есть ли какие-то предельные сроки возврата средств, тк читала у людей похожие проблемы были и им приходилось ждать от нескольких месяцев до полугода, чтобы решилась эта проблема. Не могли бы вы подсказать что нужно сделать, чтобы они хоть как-то начали шевелиться, потому что мне кажется, что им нет никакого дела до этого, раз уж целую неделю что-то пытаются сделать без ответа и привета.

, Валерия, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут