Добрый день Подскажите пожтакой вопрос Контракт подписан 15 мая 2023 года мне сейчас 64 года контракт окончен 14

Добрый день

Подскажите пожтакой вопрос

Контракт подписан 15 мая 2023 года мне сейчас 64 года контракт окончен 14 мая 2024 года проходил ВВК 20 мая 2024 внесли в список СОЧ в настоящий момент нахожусь под следствием. Врачи вынесли категорию В по здоровью но заключение комиссии еще не готово писал рапорт на увольнение в марте рапорт где-то утерялся.

Подскажите пожалуйста мои действия что мне предпринять

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут