Пристав -исполнитель с помощью судоходной компании утащил судно, где к нему нет доступа с берега и туда, где запрещена стоянка( у щлюза)

У нас совместно нажитое имущество в виде старого судна. Есть судебное решение убрать судно с акватории, но куда не указано. Администрация места не предоставляет, а куда можно не пускает Речной Регистр. Пристав -исполнитель с помощью судоходной компании утащил судно, где к нему нет доступа с берега и туда,где запрещена стоянка( у щлюза). Судно загнали при большой воде и зимой сядет на грунт с вероятным повреждением днища. Судно не, как транспортное средство не эксплуатировалось 8 лет, а использовалось в других целях.При затоплении трюмов погибнет ,находившееся там имущество. Во время увода собственника судна не пустили на борт и загнали в непригодное место сами судоходчики и пристав -исполнитель. Какой иск подавать на пристава, ибо при буксировке були украдены электроинструменты и оборудование?

, Михаил Семенович Борисов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут