Как вернуть деньги, если перевела на сбер циганке?
Как вернуть деньги , если перевела на сбер циганке? - потому что она запудрила мозги а я начала верить
, Анастасия, г. Москва
Александр Гайворонский
Уважаемая Анастасия,
Ваша ситуация требует немедленного реагирования. Вам следует немедленно обратиться в банк, откуда был совершен перевод, с просьбой о блокировке перевода и возможном возврате средств. Также необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Банковские службы безопасности и правоохранительные органы могут предпринять необходимые действия для возврата ваших средств и расследования инцидента.
С уважением,
Гайворонский Александр