Лишен водительского удостоверения, написал на утерю не мог найти права, ехал по деревне на мотороллере
Лишен водительского удостоверения, написал на утерю не мог найти права, ехал по деревне на мотороллере остановили гайцы, отвезли в отделение меня, друументов при себе не было, супруга привезла паспорт и в паспорте сотрудники полиции нашли права, что теперь будет, продлят ли срок?
, Артур, г. Сосновоборск
Андрей Логинов
Артур!
Да, такое не исключено, если признают, что Вы сознательно уклонялись от исполнения административного наказания, соответствующие нормы указаны в Кодексе РФ об административных правонарушениях, надо искать убедительные объяснения тому почему было подано заявление об утере прав.
Всего доброго!