Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что там по практике, кто работает в этой сфере?
Могу ли я устроиться в арбитражный суд на должность секретаря судебного заседания, если у меня есть долги по кредитам(исполнительное производство на 11 тысяч) и долги в целом в районе 300 т.р.?
Говорят, что все проверяется и из-за долгов могут не взять. Что там по практике, кто работает в этой сфере?
Само по себе наличие задолженностей по гражданско-правовым обязательствам, в том числе наличие исполнительных производств, не являются основаниями для отказа в приеме на государственную гражданскую службу.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Обвиняемый по статье 111 ч.1 УК РФ, мой родственник, молодой человек, работает администратором в ресторане. В час ночи в ресторан пришли два пьяных посетителя, два брата, оба имеют разряды по боевым единоборствам.
На просьбу покинуть помещение начали перепалку с администратором, оскорблять и т.п. В ходе перепалки, один из пьяных посетителей первым (это есть в материалах дела, наряду с оскорблениями и т.п.) нанес удар головой по лицу администратора. Администратор ответил ему несколькими ударами руками по лицу. Началась потасовка. Второй пьяный применил боевой прием к своему брату, завалил его на пол, вероятно пытаясь утихомирить своего брата. Через некоторое время прибыли сотрудники Росгвардии, видя неадекватное поведение пьяных посетителей, они применили к ним силу, задержали их и отвезли в отдел полиции. Администратор написал заявление на пьяных братьев инкриминируя им нападение на объект (ресторан) и на него.
На следующий день, один из пьяных братьев, почувствовал боли в области груди и обратился в больницу, где ему предположительно поставили диагноз – трещины в 2-х ребрах и пневмоторакс с одной стороны.
Суд не учел, первое, что нападение было со стороны пьяных братьев, игнорируя даже то, что это отражено в материалах дела. Второе, что в ходе потасовки, два брата также, дрались между собой (один пытался утихомирить другого) и сотрудники Росгвардии применили к нападавшим спецприемы для задержания. Третье, после задержания пьяных посетителей приезжала скорая медицинская помощь, никаких жалоб или повреждений у задержанных они не выявили. Из отделения полиции братьев отпустили домой, где они, возможно, продолжили пить и неизвестно, может подрались между собой. В материалах дела указанно, что перед походом в ресторан они целый день (!) пили, это с их же показаний.
В итоге суд обвинил по статье 111 ч.1 УК РФ моего родственника, администратора ресторана, на которого было совершено нападение.
Подскажи пожалуйста, по какой причине именно его обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений, хотя это не доказано судом, и почему игнорируется факт, что именно пьяные посетители напали на администратора, а это, уже другая часть статьи 111 УК РФ. Также, непонятно, по каким причинам ему инкриминируют именно 111 ч.1 УК РФ.
Что можно сделать в этой ситуации для защиты моего родственника, помогите пожалуйста…
, вопрос №4975722, Михаил, г. Норильск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
заказчик требует чтобы люди работали сутки через трое(охрана муниципального объекта)но возможность есть только графика сутки двое так как людей в этой сфере вечная нехватка и зп невилика.
как законно можно обосновать данный график работы,как-то оформить людей с каким-то оговорками или еще что.
и будет ли считаться факт что график не 1/3,а 1/2, основанием для расторжения в одностороннем порядке по 44фз?
, вопрос №4973746, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день.
Приобрел клапанную крышку в магазине автозапчастей. Самостоятельно заменил (ничего сложно , открутить несколько болтов), крышка оказалась с браком. Купил в другом месте поменял все отлично работает.
Обратился в магазин по возврату, мне сказали что нужен акт от автосервиса, заказ наряд , и разрешение автосервиса что они могут работать. А то говорят им поставщик не поверит, а без этого отказываются принимать возврат.
Как вернуть товар.
Спасибо.
, вопрос №4973228, Михаил, г. Ногинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У м еня прописка в паспорте в доме который идёт под снос, всех жильцов расселили ,меня не предупридили, недавно узнала.Я там давно не проживала мне знала ,что там и как происходит ,что мне делать
, вопрос №4972683, Наташа, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.